Главная Обучение Библиотека Магазин Тексты English

Программа "Начало начал", представляет собой новый подход в обучении детей в отличие от программ, используемых в Воскресной Школе. Пройдя этот курс, дети учатся использовать основы веры. Учатся отвечать на вопросы, построенные на логическом мышлении с использованием знаний апологетики. На первый взгляд, программа кажется сложной и трудно передаваемой, но используя ее, погружаешься в увлекательное путешествие, которое утверждает нашу веру и провозглашает спасение через Иисуса Христа.

Лена Конобеевская
г. Симферополь


"Начало начал", является познавательной и уникальной программой. Ее уникальность выражается в том, что это детская апологетическая программа, позволяющая детям отстаивать свою веру. Она удобна для использования, как для верующих, так и для неверующих детей. Верующим помогает обрести подтверждение своей веры и дает возможность использовать полученную информацию для свидетельства другим людям. Для неверующих детей, дает возможность узнать абсолютно новую информацию о происхождении жизни на Земле, о Творце и человечестве. Это программа, является своего рода учебником по истории нашей Вселенной.

Царицон Ирина
г. Симферополь


Программа Начало Начал готовить детей к трудным вопросам, которые будут задавать им в школе по поводу сотворения мира. Вооружает их знаниями, которые основываются на Библии и науке.

Гульц Александр
г. Киев


Данная программа помогает детям найти ответы на очень трудные вопросы. Детям необходимо знать, как появился Бог и откуда взялась Библия, чтобы защищать свою веру.
После каждого урока имеются вопросы для обсуждения, активные задания и тематические занятия. Вопросы для обсуждения помогают учителю повторить основные моменты данного урока. Активные задания предназначены для того, чтобы дети сами могли найти доказательства той или иной истины. Тематические занятия необходимы для того, чтобы показать, как достоверность изложенных фактов подтверждается наукой.
По окончании данного курса дети научатся защищать свою веру и подкреплять ее аргументами. Дети смогут отстаивать свою веру.

Сифляева Рушение
г. Симферополь



Назад