Мясников Даниил Анатольевич

     Родился в г. Симферополе в 1976 году. В 1998 году закончил Симферопольский государственный университет, факультет естественных наук, специальность - биология. Женат. Принял Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя в 1996 году. В настоящее время продолжает обучение при Христианском научно-апологетическом центре, готовится к поступлению в магистратуру ТСМ.

Мясникова Ирина Васильева

     Родилась в 1975 году. В 1998 году закончила Симферопольский государственный университет, согласно диплому - преподаватель биологии и химии. Замужем

Мировоззрение Д. Мясникова

     Мое мировоззрение: человек грешен и нуждается в спасении, Бог-Творец дал человеку два откровения - сотворенный мир и Священное Писание, которые в свою очередь свидетельствуют о Нем. Теорию эволюции не считаю научно обоснованной и воспринимаю ее больше как универсальную идеологию, из которой выросли марксизм, фашизм и многие другие идеологии. Начав изучать креационную теорию, убедился и продолжаю убеждаться в том, что она максимально точно соответствует данным эмпирической науки. В связи с этим, научная апологетика - это то, чем я занимаюсь сейчас и, надеюсь, буду заниматься в будущем.

Мировоззрение И. Мясниковой

     Несмотря на то, что выросла и училась в стране, где атеизм был официальной религией, еще в детстве поняла, что Бог есть. Долгие 8 лет вера в Его существование никак не отражалась ни на моей жизни, ни на моем мышлении, и только в 1996 году, уже учась на 3-м курсе университета, я верой приняла Иисуса Христа как Господа и своего Спасителя. Это полностью изменило мою жизнь и мое мировоззрение, которое до этого момента было нецельным и эклектичным. Бог подарил мне чудесную возможность - служить Ему и сейчас, и в вечности.